Orari dei traghetti
Visualizza gli orari giornalieri dei traghetti e recati a Corfù-Igoumenitsa-Paxos - Isole Diapontie con i traghetti di Kerkyra Lines.
Traghetto | Partenza |
---|---|
ANO CHORA II | 04:30 |
MENEKRATIS | 06:30 |
KERKYRA EXPRESS | 08:30 |
CORFU SPIRIT | 09:30 |
KERKYRA | 11:00 |
ANO CHORA II | 12:00 |
MENEKRATIS | 13:00 |
KERKYRA EXPRESS | 13:30 |
AGIA THEODORA | 15:30 |
CORFU SPIRIT | 16:00 |
ALKINOOS | 17:00 |
KERKYRA EXPRESS | 17:30 |
AGIA THEODORA | 19:30 |
CORFU SPIRIT | 20:30 |
ALKINOOS | 22:30 |